Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Вечер встречи выпускников

Опубликовано: 07.02.2015

7 февраля в гимназии состоялся ежегодный вечер встречи выпускников. Вечер встречи -это встреча-воспоминание о школьной поре, об одноклассниках и о любимых учителях. На праздник собрались выпускники разных лет. Наша гимназия начинает отсчет выпускных классов с 2009 года. Вечер прошел великолепно, приятно было видеть давних друзей  снова вместе, которые собрались, чтобы поговорить с учителями, обменяться новостями, вспомнить веселые истории о школьной поре. Выпускники не упустили возможность в очередной раз проявить таланты на сцене, участвуя в различных веселых конкурсах. Музыкальные номера в исполнении наших учащихся наполнили лиризмом атмосферу зала. После торжественной части была организована экскурсия по гимназии "Пройдись по этим школьным этажам". Сколько теплых слов было сказано в этот вечер о гимназии, ее учителях, о директоре...сколько улыбок было подарено друг другу.

Грустно было расставаться! Однако впереди еще много таких теплых встреч...