Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Общешкольное родительское собрание по профилактике суицидального поведения среди подростков

Опубликовано: 27.12.2014

На основании решения кабинета министров РТ № 0254/12563 от 11.12.2014 г. "О реализации первоочередных мероприятий по профилактике суицида и суицидального поведения несовершеннолетних" п.5 26.12.2014 прошло общешкольное родительское собрание по профилактике суицидального поведения среди подростков. На собрании присутствовали ответственный секретарь КДН ПДН Зиннатуллина Ф.Ф., методист ИМЦ Мардеева Г.Я., руководитель психолого-педагогической службы Мингазова З.З.

На собрании говорилось о причинах, приводящих к суициду, о профилактических мерах.

Решения родительского собрания:

1.Усилить профилактическую работу с учащимися, в целях предупреждения суицидального поведения.

2.Продолжить работу по формированию здорового образа жизни среди учащихся.