Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Соревнования по киокусинкай -каратэ в Нижнекамске

Опубликовано: 15.11.2014

На состоявшихся 2 ноября в Нижнекамске соревнованиях по киокусинкай-каратэ успешно выступили  учащиеся нашего района.В составе команды нашего района выступил учащийся 3 класса Егор Васяйчев.За призовые места боролись 293 спортсмена из 15 регионов России и Татарстана.Наш Егор занял третье место. Поздравляем!