Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Опубликовано: 25.09.2014

25 сентября 2014 года прошло общешкольное родительское собрание по  теме «Нормативно-правовое обеспечение учебно-воспитательного процесса МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули на 2014-2015 учебный год». Повестка дня собрания:

1. Анализ учебно-воспитательной работы гимназии за 2013-2014  учебный год. Режим работы гимназии  в 2014-2015 учебном году. Директор гимназии  Ф.Г.Яруллина.

2. О выполнении учащимися требований внутреннего распорядка.
   Об исполнении закона РТ № 71. Заместитель директора по воспитательной работе А.Р.Шагалиева.
      3.Акция «Бессмертный полк».     А.Р.Шагалиева.

4.Профилактика правонарушений. Совместная работа с инспекцией по делам несовершеннолетних. Г.Ю.Сагитова.

5.Месячник «Экстремизму-нет!».  Антитеррористическая защищенность гимназии. Педагог-организатор ОБЖ Астафьев О.С.
      6. О внедрении Всероссийского  физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули. Астафьев О.С.
     7.Организация горячего питания школьников. Правильное питание - основа и залог здорового организма. Медицинский работник гимназии Стратонова Н.Г.

8.Выборы в  совет гимназии,  в родительский совет.

9.Результаты ОГЭ ЕГЭ-2014.
     10.Разное.