Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

V Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге

Опубликовано: 15.08.2014

Начиная с августа 2010 года на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета проходит ставший традиционным Фестиваль школьных учителей, который объединил учителей-новаторов школ всех муниципальных районов Республики Татарстан. В качестве модераторов приглашаются ученые университетов России и зарубежья, учителя – победители конкурсов "Учитель года".

Подобная форма профессионального общения учителей дает возможность учителям обменяться опытом инновационной образовательной деятельности, позволяет знакомиться с новыми разработками и достижениями в области образовательных технологий, мотивируя школьного учителя на инновационную деятельность.

В этом году V Международный фестиваль школьных учителей в Елабуге прошел с 11 по 14 августа. Из нашей гимназии участниками фестивали стали учитель начальных классов Шафиева А.И. и учитель русского языка и литературы Фаракшина Н.Н.