Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Конкурс “Шәҗәрә (Родословная)”

Опубликовано: 22.03.2021

19 марта на базе Казанского кооперативного института  проведен конкурс “Шәҗәрә (Родословная)”, организованный ректором Российского кооперативного института, депутата Государственного Совета Республики Татарстан, председателем  Алькеевского землячества Алсу Рустамовной Набиевой и руководителем Татарского культурного центра Флюрой  Галимзяновной  Абдуллиной. В конкурсе приняли участие педагоги и учащиеся Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули.  Бурганов Камиль занял первое место, Галимова Лейля, Халиулллина Гузель, Фаттахова Адиля, Гибадуллин Тимур стали призерами конкурса. За подготовку учащихся учителя Сабирова Р,Т и Фахразиева Г.И. награждены Благодарственными письмами. Шафеева Алия Инсафовна,учитель начальных классов, участник конкурса, награждена Дипломом и Благодарственным письмом.