Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Семинар руководителей общеобразовательных учреждений по теме "Совершенствование содержания и технологий организации урочной и внеурочной деятельности детей с ОВЗ"

Опубликовано: 26.10.2018

26 октября на базе нашей гимназии прошел семинар  руководителей общеобразовательных учреждений по теме "Совершенствование содержания и технологий организации урочной и внеурочной деятельности детей с ОВЗ". Участники семинара отметили высокой оценкой  панораму уроков (урок родного (татарского) языка в 4а классе, учитель Шафиева А.И.; урок математики в 6а классе, учитель Миндубаева Л.Ф.; урок русского языка во 2а классе, учитель Ахтямова А.Р.; урок математики в 4б классе, учитель Софронова М.В.), занятия внеурочной деятельности ("Конструирование самолета" ,6б класс, учитель Лазарева Т.А.;"Полезные и вредные продукты питания", 7б класс, учитель Фаракшина Л.В.), психокоррекционное занятие для детей с ОВЗ "Волшебная шкатулка" (педагог-психолог гимназии Хабибуллина Л.Р.).

В работе семинара принимали участие Валеева С.Ш.,заместитель руководителя ОУО по учебно-методической работе, Загидуллина Н.Х., педагог-психолог УО Алькеевского МР РТ. Выступили перед участниками мероприятия директор гимназии Яруллина Ф.Г., зам. директора по УР Идиятуллина Г.М., медицинская сестра гимназии Стратонова Н.Г., учитель-логопед ДОУ "Березка" Коновалова Н.М.