Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Урок финансовой грамотности

Опубликовано: 25.09.2018

25 сентября  учащиеся 10-11  классов нашей гимназии приняли участие на уроке финансовой грамотности.  Ребята узнали как стать финансово грамотным человеком, как избежать финансовых ошибок и потерь, что делать и куда нужно обратиться, если нарушены ваши права потребителя финансовых услуг, познакомились с услугами пенсионного фонда.
Полученные на уроке знания о навыках ведения личного бюджета, обязательном учете расходов и доходов, сбережении и инвестировании помогут школьникам задолго до получения первой зарплаты серьезно задуматься о финансовом планировании, о рисках и опасностях в мире финансов.