Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Итоги отборчного этапа инициативы АСИ "Кадры будущего для регионов"

Опубликовано: 27.06.2018

В рамках реализации Соглашения между генеральным директором Агентства стратегических инициатив и Президентом РТ рустамом Миннихановым о реализации стратегической инициативы "Кадры будущего для регионов" Татарстан стал пилотным субъектом, реализующим инициативу по подготовке будущих кадров, которая направлена на формирование региональных лидерских команд из числа талантливых детей. молодежи и их наставников. Отборчный тур конкурса проходил с 19 апреля по 15 июня 2018 года. обучающимися Республики Татарстан было представлено 186 проектов, экспертиза конкурсных работ определила победителей данного этапа, среди которых есть и учащиеся нашей гимназии Фасахова Дина и Гилязова Ляйсан. 22-24 июля 2018 года для победетилей пройдет обучение в "Губернаторской школе", в рамках которой учащиеся получат навыки проектной деятельности.