Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Новости | Яңалыклар

Августовская конференция педагогических работников Алькеевского МР РТ

Опубликовано: 25.08.2017

24 августа педагогический коллектив гимназии принял участие на пленарном совещании в рамках августовской конференции педагогических работников Алькеевского МР РТ. Учителями была организована выставка из поделок кружка «Умелые руки», фотоколлажа, брошюр из опыта работы коллектива по теме «Этнокультурный компонент в обучении и воспитании». Перед началом конференции творческий коллектив учащихся выступил с  концертными номерами.

В прениях с докладом по теме «Милли үзаң – гимназиядә белем һәм тәрбия нигезе” выступила заместитель директора по учебной работе Идиятуллина Г.М. По итогам прошлого учебного года МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули присуждаются  II место в номинации «Учебная работа», III  место в номинации «Вопитательная работа». Глава Алькеевского МР РТ Никошин А.Ф. вручил директору гимназии Яруллиной Ф.Г. Благодарственное письмо Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшина. Идиятуллина Г.М., зам. директора по УР, награждена Почетной грамотой Алькеевского МР РТ, Шагалиева А.Р., Почетной грамотой МКУ «Управление образованием Алькеевского МР РТ»,  Лазарева Т.А., Благодарственным письмом Исполнительного комитета Алькеевского МР РТ. Поздравляем, желаем дальнейших успехов!