Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Государственная итоговая аттестация -2023-2024 учебный год

План подготовки к государственной итоговой аттестации в МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского МР РТ на 2023 – 2024 учебный год

ГИА https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-11

ГИА https://obrnadzor.gov.ru/gia/gia-9

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 № 233/552 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России (Министерства просвещения РФ) от 04 апреля 2023 г. №232/551/551 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ №953/2116 от 18 декабря 2023 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ в 2024 году

Приказ №955/2118 от 18 декабря 2023 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ГВЭ в 2024 году

Приказ №54/2117 от 18 декабря 2023 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ОГЭ в 2024 году

Памятка для родителей 11

Памятка для родителей 9

ГИА - 11

о сроках и местах регистрации для участия в написании итогового сочинения (для участников ЕГЭ);

о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА, местах регистрации на сдачу ЕГЭ (для участников ЕГЭ);

о сроках проведения итогового сочинения (изложения)

о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций;

о сроках, местах и порядке информирования о результатах итогового сочинения (изложения)экзаменов.

Результаты экзаменов будут размещаться на сайте https://checkege.rustest.ru/, на сайте ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» в разделе «Участник ЕГЭ» или «Участник ОГЭ» (www.rcmko.ru). Доступ к результатам открытый и бесплатный. Кроме этого, результаты можно узнать в школах и муниципальных органах управления образованием.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 28.08.2023 № 825 "Об установлении минимального количества баллов единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим специальности или направлению подготовки, по которым проводится прием на обучение в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, на 2024/25 учебный год"

Сочинение 2023

Итоговое сочинение по рус яз Приказ МОи Н РТ под 1741  23 от 04.10.2023_Итог. сочиненив 2023-24 у.г. 2630_Xadiullin I.G._Zakirova M.Z

Заявление на участие в итоговом сочинении (изложении)

Категории участников итогового сочинения (изложения)

Изложение

Порядок подачи заявления об участии в итоговом сочинении (изложении)

Даты и продолжительность написания итогового сочинения (изложения)

Повторный допуск к написанию итогового сочинения (изложения)

Ознакомление с результатами итогового сочинения (изложения)

Места проведения итогового сочинения (изложения)

Памятка о порядке проведения итогового сочинения (изложения) для ознакомления обучающихся и их родителей (законных представителей)

ГИА -9

Порядок информировани о результатах ОГЭ а 2024 году

Порядок приема заявлений на ОГЭ в 2024 году

Заявление на участие в ОГЭ в 2024 году

Заявление на участие в ГВЭ в 2024 году

Итоговое собеседование.

Порядок проведения итогового собеседования по русскому языку для обучающихся 9 классов в 2024 году

Сроки проведения итогового собеседования

Сроки, места и порядок информирования о результатах итогового собеседования

Ознакомление участников с результатами итогового собеседования осуществляется в образовательной организации, но месту их обучения.