С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

ФГОС

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования" от 31 мая 2021 г.

Приказ Министерства Просвещения Российской Федерации "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования" от 31 мая 2021 г.

Переход на новые ФГОС НОО и ООО (Памятка для педагогов)

Переход на новые ФГОС НОО  (Памятка для родителей)

Переход на новые ФГОС ООО  (Памятка для родителей)

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ООО МБОУ Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули  Алькеевского МР РТ на 2021 -2027 годы