Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Экспертное заключение по результатам плановой выездной проверки соблюдения лицензионных требований и условий при осуществлении образовательной деятельности от 28.01.2021 г.

Предписание об устранении выявленных нарушений лицензионных требований от 10.02.2021 г.

Акт проверки органом государственного контроля (надзора) в сфере образования от 20.01.2021 г.

Уведомление Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули Алькеевского муниципального района Республики Татарстан об исполнении предписания департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан от 10.02.2021 года № П 2402/20-Д- ГН к установленному сроку до 26 июля 2021 года.