Адрес: 422870, РТ, Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. 40 лет Победы, д. 1
Телефон: +7(84346)21-1-21
E-Mail: sch125016@mail.ru
Короткое название: МБОУ Базарно-Матакская гимназия имени Наби Даули
Руководитель: Яруллина Фарида Гусмановна
Год основания учреждения: 2001

Сафина Лилия Гавасовна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы теории и практики внедрения современных педагогических технологии в преподавании родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература

Педагог-методист

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель конкурса на соискание гранта "Наш лучший учитель", 2012 год;
Грамота МУ «Управления образования Нурлатского МР РТ» «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2008 год.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан «За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд», 2013 год.
Почетная грамота УО Алькеевского МР РТ «За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения», 2016 год.
Нагрудный знак Министерства образования и науки Республики Татарстан "За заслуги в образовании", 2023 г.
Благодарственные письма УО Алькеевского МР РТ «За добросовестный и долголетний труд в системе образования, за весомый вклад в развитие образования в Алькеевском районе»,2014,2016, 2021, 2022 гг.
Благодарственное письмо УО Алькеевского МР РТ "За успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2023 г.
Почетная грамота Казанского (Приволжского) федерального университета «За активное участие в проведении познавательно-развивающих телевизионных передач и активное сотрудничество с творческим объединением детского и молодежного вещания Телерадиокомпании «Новый век», 2019 г.
Почетная грамота за плодотворное сотрудничество и внесение большого вклада в развитие канала «Шаян ТВ», 2022 год.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Татарской национально –культурной автономии Ульяновской области, 2020 год.
Благодарственные письма ГБУ ДО «Республиканский центр внешкольной работы» за руководство исследовательскими работами в Открытой научно-исследовательской конференции учащихся имени Наби Даули, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 гг.
Благодарственное письмо Объединения «Татармультфильм» за содействие в организации мастер –классов по анимации и уроков истории, патриотизма и государственности «На встречу 100-летия образования ТАССР» в рамках реализации проекта по созданию национального образовательного анимационного проекта «Век Татарстана -2», 2018 г.
Благодарственное письмо Казанского кооперативного института Российского университета кооперации за сотрудничество с Центром татарской культуры, 2022 г.
Почетная грамота Главы Алькеевского муниципального района "За многолетний добросовестный труд, заслуги в обучении и воспитании подрастающего поколения, а также высококвалифицированную разработку грантовых проектов, достигших призового уровня", 2022 год.