• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «Алексеевск 4 нче номерлы башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

новости АНОШ №4

Беседа сотрудника ГИБДД с учениками начальных классов о правилах дорожного движения в весенний период./ЮХИДИ хезмәткәренең башлангыч сыйныф укучылары белән язгы чорда юл хәрәкәте кагыйдәләре турында әңгәмәсе.

Опубликовано: 03.05.2024

2 мая сотрудник ГИБДД Плотникова Т. провела с обучающимися 1 класса профилактическую беседу о правилах дорожного движения в весенний период. В ходе встречи сотрудник ГИБДД рассказала учащимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах. Она отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги. Чтобы избежать аварий на дороге и обезопасить свою жизнь, всем пешеходам важно использовать световозвращающие приспособления.
В конце встречи сотрудник ГИБДД раздала ученикам светоотражающие значки и рассказала, как ими пользоваться./

2 майда ЮХИДИ хезмәткәре Плотникова Т. 1 сыйныф укучылары белән язгы чорда юл хәрәкәте кагыйдәләре турында профилактик әңгәмә үткәрде. Очрашу барышында укучыларга юлларда, җәяүлеләр үтү урыннарында үзләрен ничек дөрес тотулары турында сөйләде. Ул музыка белән колакчыннар һәм кәрәзле телефон куллану юлның йөрү өлешен кичкәндә рөхсәт ителми дип билгеләп үтте. Юл һәлакәтләрен булдырмас өчен һәм үз тормышларын саклар өчен, барлык җәяүлеләргә яктылык кайтару җайланмаларын куллану мөһим.
Очрашу ахырында ЮХИДИ хезмәткәре укучыларга яктылык кайтаручы значоклар таратты һәм аларны ничек кулланырга икәнен сөйләде.