С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

Олимпиада / Олимпиада

2023 - 2024 учебный год

Приказ МОиН РТ  О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников в 2023 - 2024 учебгом году

Приказ МКУ Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ  №398  о/д от 07.09.2023г.

Приказ МБОУ АНОШ 4  №272 от 08.09.2023г.

График прведения школьного этапа

2022-2023 учебный год

Приказ МОиН РТ "О проведении школьного этапа Всероссийской и Республиканской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"

Приказ №385 о/д от 15.09.2022 г.  МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» "О проведении школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в образовательных организациях Алексеевского муниципального района в 2022 - 2023 учебном году"