• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «Алексеевск 4 нче номерлы башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

новости АНОШ №4

Опубликовано: 08.09.2023

????8 сентября 2023 года в Алексеевской школе №1 райцентра состоялся семинар-практикум для руководителей отрядов юных инспекторов движения школ района.
В работе семинара также приняли участие методист отдела образования Гульнара Каримова, начальник отделения профилактики ГБУ «Безопасность дорожного движения» в Чистопольском районе Светлана Сидорова и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Алексеевского ОГИБДД Татьяна Плотникова. Встреча была посвящена вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и деятельности отрядов ЮИД. Своим опытом работы в этом направлении деятельности поделился и руководитель отряда юных инспекторов движения Ромодановской школы Александр Иванов. Кроме того, на семинаре были обсуждены проблемные моменты в организации этой профилактической работы.
????Одним из приятных моментов стало награждение дипломом и денежными сертификатами Маргариты Аношиной, руководителя отряда ЮИД Алексеевской средней школы №2, который по итогам Республиканского конкурса «Лучший отряд ЮИД и лучший руководитель отряда» за прошлый учебный год попал в десятку лучших отрядов Татарстана.
????Завершилось мероприятие мастер-классом по изготовлению световозвращающих брелков, организованным председателем родительского комитета нашего района Светланой Кисловой.