• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «Алексеевск 4 нче номерлы башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

новости АНОШ №4

12 - ый день пришкольного лагеря " Солнышко "./"Кояшкай" мәктәп яны лагереның 12нче көне.

Опубликовано: 15.06.2023

12 - ый день пришкольного лагеря " Солнышко ". Сегодня воспитанники пришкольного лагеря ещё раз побывали в центральной детской библиотеке. Работники библиотеки заранее приготовили для детей увлекательную конкурсную программу. Во второй части нашей экскурии была представлена Республиканская акция КИТАПСТАН. В рамках этой акции дети должны записывать все книги , которые они прочитают летом. И в конце лета принести заполненные анкеты для участия в акции. Победителей будут награждать подарками./"Кояшкай" мәктәп яны лагереның 12нче көне. Бүген мәктәп яны лагеренда тәрбияләнүчеләр тагын бер тапкыр үзәк балалар китапханәсендә булдылар. Китапханә хезмәткәрләре алдан ук балалар өчен кызыклы конкурс программасы әзерләгәннәр. Безнең экскурсиянең икенче өлешендә республика акциясе КИТАПСТАН тәкъдим ителде. Бу акция кысаларында балалар җәйдә укыган барлык китапларны язарга тиеш. Һәм җәй ахырында акциядә катнашу өчен тутырылган анкеталар алып килергә. Җиңүчеләрне бүләкләр белән бүләкләячәкләр.