• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «Алексеевск 4 нче номерлы башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

новости АНОШ №4

Наши ученики и воспитанники приняли участие в профилактической акции «Засветись»./Безнең укучылар һәм тәрбияләнүчеләр «Засветись» профилактик акциясендә катнаштылар.

Опубликовано: 11.02.2022

Наши ученики и воспитанники приняли участие в профилактической акции «Засветись», организованной начальником ОГИБДД Алексеевского района Шакировым Р.И., начальником Чистопольского отделения ГБУ «БДД» Сидоровой С.Р. и методистом отдела образования Каримовой Г.Х.
В начале ребята закрепили правила примерного пешехода и говорили о необходимости ношения светоотражающих элементов. Далее под руководством гостей останавливали проезжающие машины и призывали водителей соблюдать правила дорожного движения, просили быть особенно внимательными в темное время суток. В завершении ребята получили в подарок книги по правилам дорожного движения.
/ Безнең укучылар һәм тәрбияләнүчеләр Алексеевск районының ЮХИДИ бүлеге начальнигы Шакиров Р.И., «Юл хәрәкәте иминлеге» дәүләт бюджет учреждениесенең Чистай бүлеге начальнигы Сидорова С.Р. һәм мәгариф бүлеге методисты Кәримова Г.Х. оештырган «Засветись» профилактик акциясендә катнаштылар. Башта балалар җәяүле кагыйдәләрен һәм яктылыкны кире кайтаручы элементларны кию кирәклеген искә төшерделәр. Алга таба кунаклар җитәкчелегендә узып баручы машиналарны туктатып, шоферларны юл хәрәкәте кагыйдәләрен үтәргә өндәделәр, машина йөртүчеләрнең тәүлекнең караңгы вакытында аеруча игътибарлы булуларын сорадылар.