С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «Алексеевск 4 нче номерлы башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

новости АНОШ №4

На прогулке дети подготовительной группы./ /Урамда мәктәпкә әзерлек төркеме балалары.

Опубликовано: 22.01.2022

Тих-тихо снег идёт
Белый снег,мохнатый,
Мы расчистим снег и лёд
На дворе лопатой.
На прогулке дети подготовительной группы под руководством воспитателя Галимзяновой Г. М. расчищали дорожки от снега на своем игровом участке.Дети с большим старанием и с удовольствием выполняли поручения. От коллективного труда они получили  бодрое настроение, много энергии, удавлетворённость результатом проделанной работы./Урамда тәрбияче Галимҗанова Г.М. җитәкчелегендә мәктәпкә әзерлек төркеме балалары үзләренең уен участогында юлларны кардан чистарттылар.Балалар зур тырышлык белән һәм бик теләп йөкләмәләрне үтәделәр. Коллектив хезмәтеннән алар күтәренке кәеф, күп энергия, башкарылган эш нәтиҗәсе белән канәгатьләнделәр.