• Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» Алексеевского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районының «Алексеевск 4 нче номерлы башлангыч гомуми белем бирү мәктәбе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, пгт. Алексеевское, ул. Дорожников, д.1А
Телефон: +7(843)-412-60-23;+7(843)-412-60-22
E-Mail: Sds4.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4»
Руководитель: Сунгатуллина Гульчачак Наиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 69 учащихся, 80 воспитанников

новости АНОШ №4

До свидания, лагерь!

Опубликовано: 25.06.2021

Ну вот и все - переворачиваем последний лист календаря пришкольного лагеря.

Весело и интересно прошел каждый день. У детей была возможность не только оздоровиться, но и узнать что-то новое, проявить свои творческие способности. Каждый день(!) для воспитанников лагеря были организованы познавательные экскурсии в предприятия и культурно-массовые учреждения поселка.

Выражаем огромную благодарность за содействие в организации досуга наших воспитанников сотрудникам и руководителям архивного отдела, ПО «Пищекомбинат» (хлебобулочного и лимонадного цеха), кинотеатра «Кама» @kinkama116 , плавательного бассейна «Дельфин», Центральной детской библиотеки @aleksdetbibl , Музея Боевой славы @muzej_boevoj_slavy , краеведческого музея им.В.И.Абрамова @muz_rodnogo_kraya_alekseevskoe , ООО «Эдем» (кондитерского и мясного цеха) @oooedem , Поисково-спасательного отряда №3, Пожарной части и подросткового клуба «Импульс» @pk_impuls_alex

Лагерная смена закончилась, но лето продолжается! И, значит, продолжаются игры, песни и детские развлечения…

Приятного и полезного отдыха вам, дорогие ребята! Не забывайте соблюдать правила безопасности во время каникул! Встретимся в новом учебном году!

/ Шулай итеп, мәктәп яны лагереның җәйге сменасы тәмам! 21 көннән торган әлеге смена тәрбияләнүчеләр өчен кызыклы булгандыр дип уйлыйбыз.

Балаларның ялын оештыруга хезмәттәшлек иткәннәре өчен Архив бүлеге, «Азык-төлек комбинаты» ҖБ (икмәк-күмәч һәм лимонад цехы), «Кама» кинотеатры, «Дельфин» йөзү бассейны, Үзәк балалар китапханәсе, Дан музее, туган якны өйрәнү музее, «Эдем» ҖЧҖ (кондитер һәм ит цехы), 3 нче Эзләү-коткару отряды, янгын сүндерү бүлеге һәм «Импульс» яшүсмерләр клубы хезмәткәрләренә һәм җитәкчеләренә зур рәхмәт белдерәбез!