Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднетиганская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Урта Тигәнәле гомуми урта белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422912, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Средние Тиганы, улица. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-413-42-14
E-Mail: Sstig.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Среднетиганская СОШ
Руководитель: Хаметшин Марат Зиннурович

Новости Среднетиганской СОШ

Новый год у нас в школе!

Опубликовано: 28.12.2010

28 декабря вечером учащиеся старших классов отпраздновали Новый год, предоставив свой праздничный концерт. Также ими был оформлен плакат, посвящённый Новому году с фотографиями всех учителей. Ребята подготовили и видеоролик из жизни своего класса.  А 29 декабря в школе прошли Новогодние праздники для младших классов и старшего звена. Праздники прошли весело. Все получили свои подарки и весёлое настроение.

28 декабрь 2010 ел Мәктәптә 8-11 сыйныф укучыларынын "Яна ел" бәйрәме булып узды. Бәйрәм күңелле узды. Һәрбер сыйныф та үзлзренең  сәләтләрен күрсәтте. 10 сыйныф кызларыны Кызыклы скетч куеп "тормыш юлыбызны озынайттылар", яисә колдерделәр. Яңа елның маҗарасын кыш белән кар кызы да бизәлгән чыршы янында карадылар. Чыгарылыш сыйныф үзләренә күрә аермалы чыгыш әзерләгән. "Стиляги" киемнәрендә Стиляги биюе тамашачыларны таң калдырды. Ә инде иң соңгы булып куелган "шәм белән чыгыш"  укытучыларның һәм укучыларның күзләренә яшь китерде. Әлеге бәйрәм 11 сыйныф әзерләгән кызыклы-видеоролик белән дә истә калды. Кыскасы "Яна ел " бәйрәме Шәп булды!!!

Фоторепортаж:
Новый год у нас в школе!