Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Среднетиганская средняя общеобразовательная школа Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы Урта Тигәнәле гомуми урта белем бирү мәктәбе муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе.

Адрес: 422912, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, с. Средние Тиганы, улица. Школьная, дом 26
Телефон: +7(843)-413-42-14
E-Mail: Sstig.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Среднетиганская СОШ
Руководитель: Хаметшин Марат Зиннурович

Новости Среднетиганской СОШ

Семинар учителей ИЗО.

Опубликовано: 30.11.2011

30 ноября на базе нашей школы прошёл семинар учителей изобразительного искусства Алексеевского района. На семинаре педагоги посмотрели открытый урок учителя ИЗО Баязитова Р.Р. по теме: "Татарский национальный орнамент" и внеклассное мероприятие того же учителя по предмету "Поле чудес". Театральное представление было подготовлено учениками драматического кружка под руководством опытного педагога Камаловой Э.М. Было заслушено выступление руководителя РМО учителей ИЗО и музыки Алексеевского района Каплина А.А. А также не обошлось и без мастер-класса. С планом работы на год учителей эстетического цикла ознакомила Халилова В.Т.

Фоторепортаж:
Семинар учителей ИЗО.