Адрес: 422932 Республика Татарстан Алексеевский район село Речное улица Комсомольская дом 4
Телефон: +7(843)-413-16-70
E-Mail: Srech.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Реченская ООШ
Руководитель: Сорокина Вера Павловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 27 учащихся и 7 воспитанников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 14 педагогических работников

Педагогическая аттестация и повышение квалификации \ Педагогик аттестация һәм квалификация күтәрү

презентация

<span times="" new="" roman',="" serif;"="">Приказ Министерства образования и науки РФ от 7 апреля 2014 г. N 276 "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ  МОиН РТ от 18.02.2015г. №988/15 "О проведении аттестации педагогических работников образовательных организаций РТ в 2015 году"

Приказ МОиН РТ от 14 января 2015 г. № 79/15 «Об утверждении Положения о формах и процедурах аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную"

ПриказМОиН РТ от 18.02.2015 г. №987/15 "Об утверждении Положения об экспертной комиссии по муниципальному образованию Республики Татарстан для проведения аттестации с целью установления соответствия уровня квалификации педагогических работников требованиям, предъявляемым к квалификационным категориям (первой или высшей)"

Приказ МОиН РТ от 14.01.2015г. №78/15 "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан по аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность"

Приказ МОиН РТ от 08.10.2015 г. № 9391/15 "О внесении изменений в Положение о формах и процедурах аттестации педагогических работников организаций Республики Татарстан, осуществляющих образовательную деятельность"

Аттестация педагогических работников в режиме информационных технологий в системе «Электронное образование РТ» в условиях реализации нового законодательства»