С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422932 Республика Татарстан Алексеевский район село Речное улица Комсомольская дом 4
Телефон: +7(843)-413-16-70
E-Mail: Srech.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Реченская ООШ
Руководитель: Сорокина Вера Павловна
У нас учатся: 28 учащихся и 3 воспитанника, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 9 педагогических работников

Нуретдинова Лилия Мингалеевна

Год:

Предмет:

Татарский язык

Тема/проблема повышения квалификации:

"Тьюторское сопровождение преподавания учебных предметов "Татарский язык" и "Татарская литература" в условиях введения ФГОС ООО"

Обучающая организация:

ИРО РТ

Специализация (по диплому):

татарский язык, литература и история Татарстана

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Алексеевского районного отдела образования, 2010 г.;
Почетная грамота Главы Алексеевского муниципального района РТ, 2015г;
Почетная грамота Министерства образования и науки РТ, 2017г.;
Благодарственное письмо ИРО РТ 2009г.
Диплом ИМЦ 2010г
Диплом РОО "Учитель года - 2010" 2010 год
Благодарственное письмо РТ Районный совет,Исполнительный комитет Алексеевского района 2011г.
Грамота начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Алексеевского района, 2011 год.
Грамота начальника отдела по делам молодежи, спорту и туризму Алексеевского района, 2013 год.
Благодарственное письмо ИМЦ Алексеевского района, 2012 г.
Диплом ИМЦ 2013 г.
Грамота Республиканского центра развития традиционной культуры, 2011 год.
Грант"Наш лучший учитель",2013г.
Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ», 2014 год.
Диплом 3 степени МКУ «Отдел образования исполнительного комитета Алексеевского муниципального района РТ», 2014
Благодарственное письмо ФГАОУ КФУ, 2014 год
Благодарность МОРБ, 2016 год.
Благодарность за подготовку одаренных детей. Районный совет и Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района РТ.,2016 г.
Диплом призера муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России-2017", 2017 г.
Благодарственное письмо МКУ "Отдел образования Алексеевского муниципального района, 2017 г.