Решаем вместе

Адрес: 422932 Республика Татарстан Алексеевский район село Речное улица Комсомольская дом 4
Телефон: +7(843)-413-16-70
E-Mail: Srech.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ Реченская ООШ
Руководитель: Сорокина Вера Павловна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 30 учащихся и 7 воспитанников, из них иностранных граждан - 0
У нас учат: 14 педагогических работников

Об организации летнего отдыха учащихся

Информация о месте и сроках приобретения путевок на отдых и оздоровление детей, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Информацию о приобретении путёвок в оздоровительные лагеря "Васильевский", "Олимп" и др. можно получить у директора Сорокиной Л.П.