С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 422900,Республика Татарстан Алексеевский район пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Телефон: +7(843)-412-51-79
E-Mail: 0563000013@edu.tatar.ru, aleksst-2012@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СДЮТЭ" / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ
Руководитель: Серова Валентина Михайловна

Новости МБУ ДО СДЮТЭ

«СТАРТ UP» в зачёт VIII Туриады (Cпартакиады)

Опубликовано: 06.04.2024

Команды юных туристов Алексеевского района в тройке лучших.
6 апреля в Арске состоялись Республиканские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях в закрытых помещениях среди обучающихся «СТАРТ UP», в двух возрастных группах . Воспитанники Станции туристов:  Бибикова Арина,Лаврентьева Милана, Морозов Арина,Махмутова Аида,Хатыпова Сюмбель,Хасбиева Сабина,Баранов Антон,Храмов Давид,Смирнов Данила,Кононов Даниил,Морозов Антон,Антонов Егор. под руководством педагогов Александра Зудина и Александра Долганова, применив обучающую практику, преодолев естественные препятствия и  различную тактику в ходе соревнований, дети поднялись на пьедестал почета.
*2 место* - команда среди девушек и юношей старшего возраста;
*3 место* - команда среди девочек и мальчиков младшего возраста.
Поздравляем!

Фоторепортаж:
«СТАРТ UP» в зачёт VIII Туриады (Cпартакиады)