Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы өстәмә белем бирү "Балалар һәм яшьләр станциясе" муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422900, пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Телефон: +7(843)-412-51-79
E-Mail: aleksst-2012@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО СДЮТЭ Алексеевского муниципального района РТ / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 476
У нас учат: 23

Расписание занятий / Дәресләр тәртибе


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Трифонова Людмила Евгеньевна Краеведение 20.01.2020
понедельник
13:30
15:30
2 Назмутдинова Алсу Мидхатовна Краеведение 20.01.2020
понедельник
Спортивный зал М. Курнали 14:00
15:00
3 Чилибьев Тимофей Андреевич Бадминтон 20.01.2020
понедельник
14:00
16:00
3 Абрарова Алсу Раифовна Шахматы 20.01.2020
понедельник
14:00
16:00
1 Файзуллин Нафис Фаргатович Картинг 20.01.2020
понедельник
14:00
15:00
1 Хакимов Мурат Хусаинович Туризм 20.01.2020
понедельник
14:00
16:00
2 Курсанова Ольга Александровна Краеведение 20.01.2020
понедельник
15:00
17:00
1 Хамидуллин Тагир Гарифуллович Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
20.01.2020
понедельник
15:00
16:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
20.01.2020
понедельник
15:00
17:00
1 Файзуллин Нафис Фаргатович Картинг Картинг
Подгруппа: 1 группа
20.01.2020
понедельник
15:00
16:00
1 Хамидуллин Тагир Гарифуллович Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
20.01.2020
понедельник
16:00
17:00
2 Хакимов Мурат Хусаинович Туризм Туризм
Подгруппа: 3 группа
20.01.2020
понедельник
16:00
18:00
2 Петряев Сергей Владимирович Туризм 20.01.2020
понедельник
17:00
19:00
1 Абдуллин Марат Гайнулович Волейбол 20.01.2020
понедельник
17:30
19:30
3 Чугуров Андрей Анатольевич Юнармеец 20.01.2020
понедельник
18:00
20:00
1 Крашенинников Андрей Иванович Шахматы 21.01.2020
вторник
13:30
15:30
2 Багавеева Зиля Октябрятовна Краеведение 21.01.2020
вторник
14:00
16:00
2 Назмутдинова Алсу Мидхатовна Краеведение 21.01.2020
вторник
14:00
15:00
3 Михайлова Елена Викторовна Краеведение 21.01.2020
вторник
14:00
16:00
1 Беспалова Ольга Владимировна Краеведение 21.01.2020
вторник
Спортивный зал Родники 14:00
16:00
1 Вальщиков Рахим Рустемович Бадминтон 21.01.2020
вторник
14:00
16:00
3 Алацкова Татьяна Николаевна Бадминтон 21.01.2020
вторник
15:00
17:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
21.01.2020
вторник
15:00
17:00
1 Долганов Александр Владимирович Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
21.01.2020
вторник
16:00
17:00
3 Зудин Александр Геннадьевич Каскад ЗУДИН Александр Геннадьевич
21.01.2020
вторник
Спортивный зал Левашово 17:00
19:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм 21.01.2020
вторник
17:00
19:00
1 Долганов Александр Владимирович Туризм 21.01.2020
вторник
17:00
18:00
1 Рыдаев Вячеслав Юрьевич Туризм 21.01.2020
вторник
17:00
19:00
3 Чугуров Андрей Анатольевич Туризм 21.01.2020
вторник
18:00
20:00
2 Назмутдинова Алсу Мидхатовна Краеведение 22.01.2020
среда
14:00
15:00
3 Бикеев Александр Николаевич Бадминтон БИКЕЕВ Александр Николаевич
22.01.2020
среда
Спортивный зал Родники 14:00
15:00
1 Беспалова Ольга Владимировна Краеведение 22.01.2020
среда
Спортивный зал Родники 14:00
16:00
1 Хамидуллин Тагир Гарифуллович Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
22.01.2020
среда
14:00
15:00
1 Файзуллин Нафис Фаргатович Картинг 22.01.2020
среда
14:00
15:00
2 Хакимов Мурат Хусаинович Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
22.01.2020
среда
14:00
16:00
1 Хамидуллин Тагир Гарифуллович Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
22.01.2020
среда
15:00
16:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
22.01.2020
среда
15:00
17:00
1 Файзуллин Нафис Фаргатович Картинг Картинг
Подгруппа: 1 группа
22.01.2020
среда
15:00
16:00
3 Махортов Семён Сергеевич Юниор 22.01.2020
среда
16:00
19:00
1 Долганов Александр Владимирович Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
22.01.2020
среда
16:00
17:00
2 Хакимов Мурат Хусаинович Туризм Туризм
Подгруппа: 3 группа
22.01.2020
среда
16:00
18:00
2 Петряев Сергей Владимирович Туризм 22.01.2020
среда
17:00
19:00
1 Долганов Александр Владимирович Туризм 22.01.2020
среда
17:00
18:00
3 Чугуров Андрей Анатольевич Юнармеец 22.01.2020
среда
18:00
20:00
1 Крашенинников Андрей Иванович Шахматы 23.01.2020
четверг
13:30
15:30
2 Назмутдинова Алсу Мидхатовна Краеведение 23.01.2020
четверг
14:00
15:00
3 Михайлова Елена Викторовна Краеведение 23.01.2020
четверг
14:00
16:00
1 Вальщиков Рахим Рустемович Бадминтон 23.01.2020
четверг
14:00
16:00
3 Алацкова Татьяна Николаевна Бадминтон 23.01.2020
четверг
15:00
17:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 3 группа
23.01.2020
четверг
15:00
17:00
1 Долганов Александр Владимирович Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
23.01.2020
четверг
16:00
17:00
3 Зудин Александр Геннадьевич Каскад ЗУДИН Александр Геннадьевич
23.01.2020
четверг
Спортивный зал Левашово 17:00
19:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
23.01.2020
четверг
17:00
19:00
1 Долганов Александр Владимирович Туризм 23.01.2020
четверг
17:00
18:00
1 Рыдаев Вячеслав Юрьевич Туризм 23.01.2020
четверг
17:00
19:00
3 Чугуров Андрей Анатольевич Туризм 23.01.2020
четверг
18:00
20:00
2 Багавеева Зиля Октябрятовна Краеведение 24.01.2020
пятница
14:00
16:00
3 Бикеев Александр Николаевич Бадминтон БИКЕЕВ Александр Николаевич
24.01.2020
пятница
Спортивный зал Родники 14:00
15:00
3 Чилибьев Тимофей Андреевич Бадминтон 24.01.2020
пятница
14:00
16:00
3 Абрарова Алсу Раифовна Шахматы 24.01.2020
пятница
14:00
16:00
1 Хамидуллин Тагир Гарифуллович Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
24.01.2020
пятница
14:00
15:00
1 Файзуллин Нафис Фаргатович Картинг 24.01.2020
пятница
14:00
15:00
1 Хакимов Мурат Хусаинович Туризм 24.01.2020
пятница
14:00
16:00
3 Зудин Александр Геннадьевич Каскад ЗУДИН Александр Геннадьевич
24.01.2020
пятница
Спортивный зал Левашово 15:00
17:00
1 Хамидуллин Тагир Гарифуллович Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
24.01.2020
пятница
15:00
16:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 3 группа
24.01.2020
пятница
15:00
17:00
1 Файзуллин Нафис Фаргатович Картинг Картинг
Подгруппа: 1 группа
24.01.2020
пятница
15:00
16:00
3 Махортов Семён Сергеевич Юниор 24.01.2020
пятница
16:00
19:00
2 Хакимов Мурат Хусаинович Туризм Туризм
Подгруппа: 3 группа
24.01.2020
пятница
16:00
18:00
2 Петряев Сергей Владимирович Туризм 24.01.2020
пятница
17:00
19:00
1 Абдуллин Марат Гайнулович Волейбол 24.01.2020
пятница
17:30
19:30
3 Чугуров Андрей Анатольевич Туризм 24.01.2020
пятница
18:00
20:00
2 Курсанова Ольга Александровна Краеведение 25.01.2020
суббота
13:00
15:00
1 Трифонова Людмила Евгеньевна Краеведение 25.01.2020
суббота
13:00
15:00
1 Рыдаев Вячеслав Юрьевич Туризм 25.01.2020
суббота
14:00
16:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 3 группа
25.01.2020
суббота
15:00
17:00
1 Шибалова Маргарита Сергеевна Туризм 25.01.2020
суббота
15:00
17:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм 25.01.2020
суббота
17:00
19:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
26.01.2020
воскресенье
10:00
12:00
2 Хакимов Мурат Хусаинович Туризм Туризм
Подгруппа: 2 группа
26.01.2020
воскресенье
10:00
12:00
1 Николаева Людмила Анатольевна Туризм Туризм
Подгруппа: 1 группа
26.01.2020
воскресенье
12:00
14:00
1 Шибалова Маргарита Сергеевна Туризм 26.01.2020
воскресенье
15:00
17:00