Адрес: 422900, пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Телефон: +7(843)-412-51-79
E-Mail: aleksst-2012@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО СДЮТЭ Алексеевского муниципального района РТ / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 476 обучающихся

Подача заявления на прием в учреждение / Учреждениегә гариза бирү

Уважаемые родители!

Здесь Вы можете подать заявление на прием Вашего ребенка в учреждение дополнительного образования (УДО).

Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в УДО.

ВНИМАНИЕ! Подача и прием заявлений проводится на основании Положения о приеме в УДО .

Заполните электронную форму заявления.

После заполнения электронной формы заявления информационная система выдаст регистрационный номер и пароль для проверки результатов рассмотрения заявления.

В течение 7 календарных дней Вам необходимо предъявить в учреждение подлинники документов, подтверждающие сведения, указанные в заявлении и в Положении о приеме. После этого Ваше заявление будет зарегистрировано и рассмотрено администрацией УДО.

Результат рассмотрения заявления можно проверить во вкладке «Результат рассмотрения заявления».

Результаты рассмотрения заявления ‒ «Зарегистрировано», «Мотивированный отказ», «Ребенок зачислен».

Если Ваше заявление ещё не рассмотрено администрацией УДО, то результат будет - «На рассмотрении».

Зачисление производится не позднее15 календарных дней с момента подачи документов (предъявления подлинников) в учреждение.

Свои пожелания и предложения администрации УДО Вы можете отправить через виртуальную приёмную сайта учреждения.