Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы өстәмә белем бирү "Балалар һәм яшьләр станциясе" муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 422900, пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Телефон: +7(843)-412-51-79
E-Mail: aleksst-2012@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО СДЮТЭ Алексеевского муниципального района РТ / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич
Год основания учреждения: 1990
У нас учатся: 476
У нас учат: 23

Доступная среда / Уңайлы мохит

МБУ ДОД «Станции детского и юношеского туризма и экскурсий»

Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес учреждения: РТ, пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д.38

 

Тел 8(84341)-2-51-79

Email: aleksst-2012@mail.ru

 Адрес сайта: https://edu.tatar.ru/aleseevo/org5649

 

График работы администрации: 8.00-17.00 (понедельник-пятница)

В учреждении установлен следующий режим занятий (с 8.00. до 20.00)

1) начало учебных занятий – 8.00 часов

2) продолжительность учебного занятия – в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к учреждениям дополнительного образования детей и психофизиологическими особенностями развития детей и подростков составляет 30–45 минут;

3) продолжительность перемен между учебными занятиями 10-15 минут.

График занятий в объединениях утверждается на текущий учебный год.

Расписание занятий размещается на сайте Станции.

 

РАСПИСАНИЕ

объединений  МБУ ДОД «Станции детского и юношеского туризма и экскурсий»

Алексеевского муниципального района Республики Татарстан

 на 2016-2017 учебный год.

1.

Абдуллин Марат Гайнуллович

Левашовская с.о.ш.

объединение «Бадминтон»

вторник,

суббота

13.30-15.30

12.30-14.30

2.

Халитов Риналь Ильсурович

Мокрокурналинская с.о.ш.

объединение «Бадминтон»

вторник,

среда

16.00-19.00

3.

Бикеев Александр Николаевич

Родниковская с.о.ш.

объединение «Бадминтон»

четверг

16.00-18.00

4.

Идрисов Фанус Фаридович

Степношенталинская с.о.ш.

объединение «Бадминтон»

среда, пятница, суббота

17.00-18.30

5.

Евграфова Татьяна Сергеевна

Родниковская сош

Объединение «Диалог поколений»

среда, пятница

14.15-16.45

6.

Махмутова Гульфарида Рафаиловна

Подлесношенталинская  с.о.ш.

объединение «Бадминтон»

понедельник,

пятница

16.00-18.00

7.

Сайфутдинов Максим Владимирович

Шаминская с.о.ш.

объединение «Бадминтон»

среда

13.25-15.25

четверг

16.00-18.00

8.

Вангаев Сергей Геннадьевич

Алексеевская СОШ № 2

объединение «Волейбол»

понедельник

17.30-19.30

суббота

15.00-17.00

9.

Абрарова Алсу Раифовна

Билярская с.о.ш.

объединение «Белая ладья»

понедельник

14.30-16.30

10.

Сафонова Светлана Анатольевна

Билярская с.о.ш.

объединение «Юный шахматист»

пятница

14.30-16.30

12.

Долганов Александр Владимирович

Билярскамя сош

объединение «Бадминтон»

Понедельник, четверг

14.30-16.30

13.

Шайхутдинова Лилия Магфуровна

Алексеевская СОШ№1

объединение «Краеведение»

Понедельник

среда

16.00-18.00

14.00-16.00

14.

Курсанова Ольга Александровна

Алексеевская сош № 1

объединение «Краеведение»

 пятница, суббота

14.00-17.00                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

16.

Чугуров Андрей Анатольевич

Билярская с.о.ш.

объединение «Юнармеец»

понедельник,

вторник, пятница

18.00-20.00

объединение «Юный турист»

среда, четверг

18.00-20.00

17.

Крашенинников Андрей Иванович

Алексеевская СОШ № 3

объединение «Туризм»

понедельник,

пятница

13.30-15.00

18.

Зудин Александр Геннадьевич

Левашовская с.о.ш.

объединение «Каскад»

 

понедельник,

четверг,

суббота

14.30-16.30

17.00-19.00

15.00.-17.00.

19.

Тазеев Иьдар Рустемович

 Алексеевская сош № 3

объединение «Картинг»

понедельник,

16.00-19.00

среда,

16.00-19.00

воскресенье

13.00-16.00