С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 422900,Республика Татарстан Алексеевский район пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Телефон: +7(843)-412-51-79
E-Mail: 0563000013@edu.tatar.ru, aleksst-2012@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СДЮТЭ" / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ
Руководитель: Серова Валентина Михайловна

Новости МБУ ДО СДЮТЭ

Экологические рисунки

Опубликовано: 02.02.2023

01 февраля 2023 года закончился муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков. Дети с помощью разнообразной палитры красок изобразили всю красоту и настроение любимых мест. Дети рисовали не только те места, где можно весело отдохнуть и с друзьями провести время, но и домашних питомцев, и водный мир и памятные места. Рисунки были яркими, красочными. Лучшие работы были награждены дипломами.

номинация: «Мир воды»

1 место – Харитонов Кирилл 4 класс , воспитанник МБУ ДО «СДЮТЭ»,педагог Харитонова В.М.

номинация: «По лесной тропинке»

1 место – Мартынова Виктория 8 класс, воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ», педагог  Былинцев Г.А.

номинация: «Домашние питомцы»

1 место – Рахматуллин Сайдаш  4 класс ученик МБОУ Среднетиганская СОШ   педагог Халилова Ф.Г.

2 место –Асафьева Ульяна  2 класс, воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ», педагог  Асафьева С.И.

2 место Муратова Раяна 3класс, воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ»,педагог Аношина М.Н.

3 место -  Низамова Диана 2 класс ученица МБОУ Ромодановской СОШ, педагог Кручинина М.С.

3 место – Кондратьева Мария 2 класс ученица МБОУ Ромодановской СОШ, педагог Кручинина М.С.

3 место – Евланов Сергей 1 класс ученик МБОУ«Ерыклинская ООШ», педагог Чеклаукова Г.М.

номинация: «Заповедные уголки родного края»

1 место – Сибатова Лейсан 9 класс, ученица МБОУ «Билярская СОШ», педагог Шевелёва С.М.

номинация: «Родные пейжажи»

1 место – Шильникова Екатерина 7 класс, ученица МБОУ «Сахаровкая ООШ», педагог  Былинцев Г.А.

2 место – Гимадеева Жанна 8 класс , воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ», педагог  Былинцев Г.А.

3 место – Максимова Полина 6 класс ученица МБОУ «Билярская СОШ», педагог Шевелёва С.М.

3 место – Кузьмина Ульяна 5 класс воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ», педагог  Хайбуллин А.Т.

3 место – Асафьева Милана  4 класс воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ», педагог  Асафьева С.И.

номинация: «Охраняемые животные и растения»

1 место – Истомина Дарина 8 класс ученица МБОУ «АСОШ №2» педагог Аношина М.Н.

2 место – Школьникова Анастасия 8 класс ученица МБОУ «Сахаровкая ООШ», педагог  Былинцев Г.А.

номинация: «Здоровье нашей планеты»

1 место – Мигушин Егор 2 класс 8 класс ученик МБОУ «Сахаровкая ООШ», педагог  Былинцев Г.А.

2 место – Гайнуллина Лиана 3класс воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ», педагог  Семёнов А.А.

3 место – Абдуллин Кирилл 7 класс воспитанник МБУ ДО «СДЮТЭ»,педагог  Абдуллин М.Г.

номинация: «Профессия Эколог»

1 место -  Каплина Юлия 8 класс воспитанница МБУ ДО «СДЮТЭ», педагог  Чилибьев Т.А.

Фоторепортаж:
Экологические рисунки