Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы өстәмә белем бирү "Балалар һәм яшьләр станциясе" муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900,Республика Татарстан Алексеевский район пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38 |
Телефон: | +7(843)-412-51-79 |
E-Mail: | 0563000013@edu.tatar.ru, aleksst-2012@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ ДО "СДЮТЭ" / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Серова Валентина Михайловна |
Год основания учреждения: | 1990 |
У нас учатся: | 476 обучающихся |
У нас учат: | 24 педагога |
Новости МБУ ДО СДЮТЭ
Слет ВПК, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Опубликовано: 22.02.201921 февраля 2019 года на базе МБОУ Билярской СОШ проходил IV Открытый районный Слет военно-патриотических клубов, посвященный 30-летию вывода Советских войск из Афганистана.
В соревнованиях участвовали 110 учащихся из 11 общеобразовательных организации района (АСОШ №1, Мокрокурналинская СОШ, АСОШ №2, Ромодановская СОШ, АСОШ №3, Среднетиганская СОШ, Билярская СОШ, Степношенталинская ООШ, Ерыклинская ООШ, Ялкынская ООШ, Левашовская ООШ)
Результаты соревнований
- по стрельбе из пневматической винтовки:
Юноши:
I место - Холюнов Олег, Левашовская ООШ
II место - Белозеров Артем, Ромодановская СОШ
III место - Зарипов Ильсаф- АСОШ №3
Девушки:
I место - Овчинникова Ирина, Ерыклинская ООШ
II место - Павлова Екатерина, Билярская СОШ
Ш место - Ракова Диана, Левашовская ООШ
- по комплексу силовых упражнений (подъем туловища, отжимание от пола):
Девушки:
I место- Камалова Назлыгуль, Степношенталинская ООШ
II место- Каранаева Маргарита, Ялкынская ООШ
П место- Мохова Мария, Ерыклинская ООШ
Ш место-Павлова Екатерина, Билярская СОШ
- подтягивание на высокой перекладине
Юноши:
I место - Чехонин Алексей, АСОШ№2
II место - Белозров Артем, Ромодановская СОШ
III место - Миннебаев Азат, Мокрокурналинская СОШ
- по сборке и разборке АК-74
I место- Левашовская ООШ
II место- Билярская СОШ
III место- Ерыклинская ООШ
Юноши:
I место- Гордеев Антон- Левашовская ООШ
II место- Шерстобитов Сергей- Билярская СОШ
III место- Краснов Александр, Ерыклинская ООШ
Девушки:
I место- Бибикова Кристина- Левашовская ООШ
II место- Золотова Наталья- АСОШ №3
III место- Антонова Нина, Билярская СОШ
- по строевой подготовке среди команд:
I место- Левашовская ООШ
II место- Ерыклинская ООШ
III место- Билярская СОШ
- по военно-исторической викторине среди команд:
I место- Ялкынская ООШ
II место- Билярская СОШ
III место- АСОШ №1
- по физической подготовке (челночный бег) среди команд:
I место- Левашовская ООШ
II место- Ромодановская СОШ
III место- АСОШ№2
- по юнармейской эстафете среди команд:
I место- Левашовская ООШ
II место- АСОШ №2
III место- Ромодановская СОШ
- конкурс капитанов команд:
I место- Гордеев Антон, Левашовская ООШ
II место- Краснов Александр, Ерыклинская ООШ
III место- Шерстобитов Сергей, Билярская СОШ
- общекомандное:
I место- Левашовская ООШ
II место- Билярская СОШ
III место- Ромодановская СОШ
Победители и призеры награждены дипломами, памятными подарками и кубками Республики Татарстан.
фото: https://edu.tatar.ru/alekseevo/page518614.htm/page3837573.htm
К списку новостей