Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» Алексеевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Алексеевск муниципаль районы өстәмә белем бирү "Балалар һәм яшьләр станциясе" муниципаль бюджет белем бирү учреждениесе
Визитная карточка
Адрес: | 422900,Республика Татарстан Алексеевский район пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38 |
Телефон: | +7(843)-412-51-79 |
E-Mail: | 0563000013@edu.tatar.ru, aleksst-2012@mail.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | МБУ ДО "СДЮТЭ" / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ |
Тип УДО: | Многопрофильные |
Руководитель: | Серова Валентина Михайловна |
Год основания учреждения: | 1990 |
У нас учатся: | 476 обучающихся |
У нас учат: | 24 педагога |
Новости МБУ ДО СДЮТЭ
III Слет ВПК им. М.С.Шляпникова
Опубликовано: 13.03.201812 марта 2018 года на базе МБОУ Билярской СОШ проходил III слет военно-патриотических клубов, посвященных Памяти полного Кавалера Ордена Славы- Шляпникова Михаила Сергеевича.
В соревнованиях участвовали 72 учащихся из 9 общеобразовательных организации района.
Результаты соревнований:
- по стрельбе из пневматической винтовки:
Юноши:
I место - Зарипов Ильсаф, АСОШ №3
II место - Золотов Антон, Ромодановская ООШ
III место - Гордеев Артем, Ялкынская ООШ
Девушки:
I место - Топунова Екатерина, Ерыклинская ООШ
II-III место- Павлова Екатерина, Билярская СОШ
П-Ш место - Ефремова Елизавета, Билярская СОШ
- по сгибанию и разгибанию рук в упор лежа
Девушки:
I место - Иванова Ульяна, Ромодановская СОШ
II место - Рыжикова Олеся, Билярская СОШ
III место - Павлова Екатерина, Билярская СОШ
-подтягивание на высокой перекладине
Юноши:
I место - Мохов Егор, Ерыклинская ООШ
II место - Чехонин Алексей, АСОШ№2
III место - Егорычев Егор, Ерыклинская ООШ
- по сборке и разборке АК-74
I место - Левашовская ООШ
II место - Билярская СОШ
III место - Ст.Шенталинская ООШ
- по строевой подготовке
I место - Левашовская ООШ
II место - Билярская СОШ
III место - Ерыклинская ООШ
- по военно-исторической викторине
I место - Билярская СОШ
II-Ш место - АСОШ №3
П-III место - Ялкынская ООШ
- по челночному бегу (ГТО) среди команд:
I место - Ромодановская СОШ
II место - Левашовская ООШ
III место - Ялкынская ООШ
- по военизированной эстафете
I место - Левашовская ООШ
II место - Ерыклинская ООШ
III место - АСОШ №2
- конкурс капитанов команд
I место - Гордеев Антон, Левашовская ООШ
II место - Варламов Олег, Билярская СОШ
III место - Егорычев Егор, Ерыклинская ООШ
- общекомандное:
I место - Левашовская СОШ
II место - Билярская СОШ
III место - Ерыклинская ООШ
Победители и призеры награждены дипломами и кубками Республики Татарстан.
см.фото https://edu.tatar.ru/alekseevo/page518614.htm/page3593491.htm
К списку новостей