С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Дополнительное образование

Адрес: 422900,Республика Татарстан Алексеевский район пгт. Алексеевское, ул. Некрасова, д. 38
Телефон: +7(843)-412-51-79
E-Mail: 0563000013@edu.tatar.ru, aleksst-2012@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО "СДЮТЭ" / ӨББ "БЯТЭС" МБББУ
Руководитель: Серова Валентина Михайловна

Новости МБУ ДО СДЮТЭ

отборочные соревнования по мини-футболу

Опубликовано: 04.12.2017

1 декабря 2017 года на базе АСОШ № 1 прошли отборочные соревнования по мини-футболу в рамках II Спартакиады обучающихся общеобразовательных организаий Республики Татар стан. в соревнованиях приняли участие 72 ученика из 9 школ района (Алексеевская № 1, Алексеевская сош №2, Алексеевская сош № 3, Билярская, ромодановска, Мокрокурналинская сош, Сахаровская, Ерыклинская, Левашовская оош).

Результаты ссоревнований:

среди юншей:

I место - команда АСОШ № 1

II место - команда Билярской сош

III место - команда Мокрокурналинской сош

среди девушек:

I место - команда АСОШ № 2

II место - команда Билярской сош

III место - команда Ромодановской сош

Победители и призеры награждены грамотами.

см. фото https://edu.tatar.ru/alekseevo/page518606.htm/page3522742.htm