Адрес: 422914, РТ, Алексеевский район, село Большие Полянки, улица Центральная, дом 16
Телефон: +7(843)-414-02-36
E-Mail: Sbol.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеполянская ООШ"
Руководитель: Павлова Любовь Владимировна
У нас учатся: 50 обучающихся и 6 дошкольников
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель

Новости МБОУ "Большеполянская ООШ"

Экологический субботник «Зеленая Россия»

Опубликовано: 21.04.2019

20 апреля в МБОУ "Большеполянская ООШ' , с целью формирования экологического и патриотического воспитания, прошел экологический субботник «Зеленая Россия». В субботнике приняли участие учащиеся всей школы. Была проведена огромная работа по уборке территории.
   Учителя начальных классов провели «Эко-уроки» в 1-4классах на тему «Берегите землю».
   Для проведения субботника был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
   Субботник состоял из акций: Акция «Чистая школа», Акция «Чистый сад».