Адрес: 422914, РТ, Алексеевский район, село Большие Полянки, улица Центральная, дом 16
Телефон: +7(843)-414-02-36
E-Mail: Sbol.Alx@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеполянская ООШ"
Руководитель: Павлова Любовь Владимировна
У нас учатся: 50 обучающихся и 6 дошкольников
У нас учат: 11 учителей и 1 воспитатель

Новости МБОУ "Большеполянская ООШ"

Муниципальный конкурс "IT-лидер-2019"

Опубликовано: 14.01.2019

В целях популяризации государственных и муниципальных услуг, предоставляемых населению в электронном виде,содействия в активизации использования государственных и муниципальных услуг в электронном виде среди населения МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан объявляет муниципальный конкурс "IT-лидер-2019".Конкурс проводится с 9 января по 9 февраля 2019 года по двум номинациям: «Самый активный школьник", «Самая активная школа" в популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде в популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде».

Для участия в Конкурсе обучающийся должен привлечь к участию в Конкурсе в качестве Представителей как минимум одного из своих родителей (законных представителей), а также любое количество совершеннолетних лиц.

Для участия в Конкурсе обучающимся общеобразовательных организаций необходимо:
1. Заполнить форму регистрации.
2. Актуализироваться на портале «Электронное образование Республики Татарстан» (https://edu.tatar.ru/),перейти в раздел «Моя почта», отправить на электронный адрес Ramis.Mohtarov@tatar.ruзаполненную форму регистрации для участия в Конкурсе, после чего получить уникальный код. Полученный уникальный код обучающийся передает родственнику, другу или знакомому старше 14 лет (далее - ДРУГ).
3. Для участия в Конкурсе ДРУГУ необходимо иметь учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (далее – ЕСИА). Для регистрации в ЕСИА Представитель обращается в отделение МФЦ (пгт. Алексеевское, Советская площадь, д. 2),имея при себе паспорт, СНИЛС и ИНН. Также Представитель может пройти предварительную регистрацию самостоятельно на портале: gosuslugi.ru (Подробный порядок регистрации в ЕСИА описан по адресу: https://edu.tatar.ru/alekseevo/aleks/page2967980.htm), однако после процедуры предварительной регистрации ему необходимо подтвердить свою личность. После подтверждения личности Друг передает уникальный код сотруднику МФЦ для начисления одного балла участнику Конкурса.
4. Победителем в номинации «Самый активный школьник в популяризации государственных и муниципальных услуг в электронном виде»
считается обучающийся, который набрал наибольшее количество голосов. ►Положение конкурса