Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

Оздоровление членов Профсоюза

1. Проект «Лето. Сочи - 2024»

2. Проект «АНАПА. ПЛЯЖ-2024»

3. Выездной семинар на теплоходе «Федор Панферов».

4. Проект «Профсоюзный уик-энд». Форма заявки

5. Проект санаторного отдыха  «Путевка от профсоюза»

Мы предлагаем членам профсоюза и членам их семей льготные санаторные путевки на 10-12 дней в санатории

Цены: Изменение стоимости путевок: «Ливадия-Татарстан»

«Сосновый бор»

«Шифалы су - Ижминводы»

«Васильевский»

«Жемчужина»

«Нехама»

Ливадия

Крутушка

⇒ Вы можете обратится в первичную профсоюзную организацию с заявлением .

⇒ Первичная профсоюзная организация направляет ходатайство.

⇒ Председатель территориальной профсоюзной организации направляет в Реском профсоюза (sp@edunion.ru) Список членов профсоюза (если оздоровление с членами семьи, указать членов семьи), желающих отдохнуть в санаториях по льготной путевке.

Напоминаем, при заселении в санаторий необходим обязательный минимум документов:

►паспорт;

►санаторно-курортная карта, установленного образца;

►документы на ребенка: свидетельство о рождении, санаторно-курортная карта (с обязательными отметками: анализ на энтеробиоз, осмотр дерматолога об отсутствии заразных кожных заболеваний), прививочная карта, справка об отсутствии контакта с инфекционными заболеваниями по месту жительства (действительна 3 дня).

Пожалуйста, не забывайте брать с собой страховой полис и СНИЛС, которые могут пригодиться Вам в случае необходимости получения специализированной медицинской помощи.

Желаем вам хорошего отдыха!