С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422900, Республика Татарстан, Алексеевский район, пгт. Алексеевское, ул. Казакова, д.9б
Телефон: Приемная: 8(84341)2-47-49; Начальник:2-39-43
E-Mail: Roo.Alx@tatar.ru
Короткое название: МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района РТ»
Руководитель: Рыдаев Вячеслав Юрьевич

2016-2017 учебный год \ 2016-2017 нче уку елы

► Указание № исх-1486/17 от 26.07.2017 "О формировании рейтинга общеобразовательных организаций по итогам 2016 – 2017 учебного года"

Приказ МОиН РТ № 1387/ 16 от 18.07.2016 "Об утверждении Типового положения о формировании рейтинга общеобразовательных организаций Республики Татарстан и порядке его проведения"

Рейтинг муниципалитетов и образовательных организаций;

Муниципальный рейтинг общеобразовательных организаций Алексеевского муниципального района;

Рейтинг «За высокое качество образования» среди средних общеобразовательных школ Приложение;

Рейтинг «За высокое качество образования» среди основных общеобразовательных школ ♦ Приложение;

Приказ №302 от 31.08.2017 "Об итогах рейтинга образовательных организаций,реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования";

Рейтинг общеобразовательных организаций по национальному образованию за 2016-2017 учебный год;

Муниципальный рейтинг в сфере воспитания и дополнительного образования детей;