Адрес: 423736, РТ, Актанышский район, с. Татарские Суксы, ул. Гагарина, д. 1Б
Телефон: +7(855)-525-25-87
E-Mail: gfidan321@yandex.ru.
Короткое название: МБОУ «Татарско - Суксинская СОШ» Актанышского муниципального района РТ
Руководитель: Газизов Фидан Фирдависович
Год основания учреждения: 1978

Документы по питанию в школьной столовой

Примерное двухнедельное меню для учащихся с 5-11 классы  общеобразовательных школ  города Актаныш  и Актанышского муниципального района в 2022  уч.году

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ С 1-4 КЛАССЫ ГОРОДА АКТАНЫШ И АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В 2022 Г. (зимний сезон)

Постановление "Об организации питания учащихся в образовательных организациях Актанышского муниципального района Республики Татарстан" от 03.12.2021 ПР-239

Примерное двухнедельное меню для учащихся с 5-11 классы  общеобразовательных школ  города Актаныш  и Актанышского муниципального района в 2021  уч.году  (сезон-зима)

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ С 1-4 КЛАССЫ ГОРОДА АКТАНЫШ И АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА В 2021 Г. (зимний сезон)

Примерное двухнедельное меню для учащихся с 5-11 классы  общеобразовательных школ  города Актаныш  и Актанышского муниципального района в 2021  уч.году  (сезон-осень)

Постановление "Об организации питания учащихся в образовательных организациях Актанышского муниципального района Республики Татарстан" от 04.08.2021 ПР-163

Примерное 12 дневное меню на весенне-летний период 2020-2021 учебного года для МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ" Актанышского муниципального района (12 лет и старше)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ" Актанышского муниципального района Республики Татарстан с 1-4 классы на весенний сезон (1 неделя)

Примерное двухнедельное меню для обучающихся в МБОУ "Татарско-Суксинская СОШ" Актанышского муниципального района Республики Татарстан с 1-4 классы на весенний сезон (2 неделя)

Правила поведения в школьной столовой

Заявление на льготиное питание

Примерное 12-дневное меню на осенне-зимний период 2020-2021 учебного года для сельских общеобразовательных школ района (12 лет и старше)

Приказ об организации горячего питания в 2020-2021 учебном году

Приказ о создании общественной комиссии по контролю за организацией и качеством питания

Приказ о создании бракеражной комиссии

Приказ о режиме работы пищеблока и школьной столовой

Приказ о распределении обязанностей среди админстрации общеобразовательного учреждения

Приказ о назначении ответственного за качество и безопасность получаемой и выдаваемой продукции

Приказ о назначении ответственного за исправность технологического оборудования на пищеблоке

Приказ о льготном питании

ПОЛОЖЕНИЕ о бракеражной комиссии

План работы комиссии по контролю за организацией и качеством питания обучающихся

План работы бракеражной комиссии на 2020-2021 учебный год

График проведения генеральной уборки в столовой

График питание обучающихся

Горячее питание для школьников        https://edu.gov.ru/activity/main_activities/general_edu/hot_meals/

Постановление по питанию Актанышского района 2020-2021 год

Проект постановления по питанию

Распоряжение от 12 августа 2020 г. №2072-р

Сборник рецептур на продукцию для обучающихся во всех образовательных учреждениях Под ред_ М_П_Могильного и В_А_ Тутельяна Де

Примерное меню (сезон-осенний)

Примерное двухнедельное меню

Федеральный закон "О качестве безопастности пищевых продуктов"

Постановление от 20 июня 2020 г. № 900 "О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

О внесении изменений в Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся начальных классов ОО РТ на 2020-2021 учебный год

Об организации питания учащихся образовательных организаций Актанышского муниципального района Республики Татарстан (от 22.01.2020 г.)

Регламент приемки продуктов питания 2019

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИЕМКЕ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗЧИКАМИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Санитарно-эпидемиологические требования к организации питания детей и подростко

"Об организации питания учащихся образовательных учреждений Актанышского муниципального района РТ"