С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Апрель 2015 года

Олимпиады и конкурсы на www.tatartele.info

Всероссийские конкурсы

29 апреля 2015 года в Президентской библиотеке имени Б.Н.Ельцина пройдет Открытый интерактивный урок "Клёпа в мире книг", посвященный Году литературы в РФ, для учащихся 5 и 6 классов.

26 апреля - День открытых дверей КНИТУ-КАИ

Конкурс "Победа глазами детей"

Фестиваль "КВН химиков" КНИТУ

Мероприятия от Педагогического Университета

Распределение цветочных культур

Заявление-согласие №1,   заявление-согласие №2    Согласие на обработку персональных данных

Об утверждении сроков проведения единого республиканского экзамена по татарскому языку и татарской литературе в 2015 году

Всероссийский конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся "24 bit"

Всероссийская телекоммуникационная олимпиада юных журналистов

Всероссийский конкурс юных кинематографистов "Десятая муза"

Всероссийская научно-практическая конференция "Великая Отечественная война: истрический и литературоведческий аспекты"

Положение о II республиканской конференции, посвященной памяти Туфана Миннуллина

Республиканский конкурс дополнительных общеобразовательных программ, направленных на обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах

Всероссийская Робототехническая олимпиада 2015

Положение конкурса  "Безопасное колесо"

Республиканский межведомственный конкурс сочинений

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста на соискание премии "За нравственный подвиг учителя"

Конкурс творческих работ "Мы этой памяти верны"

Конкурсы и олимпиады для школьников центра «День Знаний» на сайте http://www.denznaniy.org/ в любое удобное время с 23 марта по 10 мая 2015г.

Для педагогов, методистов и всех работников образования учебно-методический центр «Арсенал образования» совместно с издательством «Мнемозина» проводит вебинары (онлайн-семинары) и представляет расписание на апрель.

Гамил Афзал истәлегенә багышланган IV республика педагогик укуларын үткәрү турында нигезләмә