С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423740, с. Актаныш, ул. Юбилейная, д. 66
Телефон: +7(855)-523-12-46
E-Mail: acsh2@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Актанышская СОШ №2"
Руководитель: Шарипов Ильназ Ильшатович

Противодействие коррупции/Коррупциягә каршы

План мероприятий антикоррупционной направленности на 2020/2021 учебный год

План мероприятий антикоррупционной направленности на 2019/2020 учебный год

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ: 3-12-46

Противодействие коррупции в Актанышском муниципальном районе РТ

Противодействие коррупции в МОиН РТ

АКТАНЫШ МУНИЦИПАЛЬ РАЙОНЫ БАШЛЫГЫ КАРШЫНДАГЫ "КОРРУПЦИЯГӘ КАРШЫ КӨРӘШ" КОМИССИЯСЕНЕҢ РАЙОНДА КОРРУПЦИЯГӘ БӘЙЛЕ БУЛГАН ХОКУК БОЗУЛАРНЫ ХӘБӘР ИТҮ ӨЧЕН КАЙНАР ЛИНИЯ ТЕЛЕФОННАРЫ:

3-15-05 - Хакимият башлыгының кабул итү бүлмәсе

3-05-03 - Район Советының оештыру бүлмәсе

3-09-13 - Район прокуратурасының кабул итү бүлмәсе

3-15-44 - Актаныш мәгълүмат - мөхәррият үзәге

297-46-39 - Федераль теркәү хезмәте идарәсе

Памятка "Что нужно знать о коррупции"

Приказ МОиН РТ от 29 марта 2011 года №1244/11 "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Республики Татарстан";

Письмо МО и Н РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения";

Приказ МО и Н РТ от 01.07.2009г. № 1377/09 «Об утверждении Программы Министерства образования и науки Республики Татарстан по реализации Стратегии антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2009-2011 годы».

Приказ МО и Н РТ от 22.02.2008 г. №1022/8 "О мерах по предупреждению неправомерного взимания денежных средств с родителей обучающихся, воспитанников образовательных учреждений"

Приказ по Актанышской СОШ №2 от 01.09.2011 г. № 9-15/2 "Об антикоррупционной работе в школе"

П Р И К А З №  77  от 15.11.2013 г. "О проведении муниципального этапа  республиканского  конкурса “Скажем коррупции “Нет!”"

План мероприятий, приуроченных к международному дню борьбы с коорупцией в рамках Антикоррупционной недели в АСОШ №2 (3-10 декабря 2013 г.)

План мероприятий по предотвращению коррупции в МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов» на 2013-2014 учебный год

План совместных мероприятий по профилактике правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних ПДН отдела УУП и ДН отдела МВД России по Актанышскому  району и МБОУ «Актанышская средняяобщеобразовательная школа №2» на 2013-2014 учебный год.

Для изучения в рамках антикоррупционной пропаганды и образования учащимися 9-11 классов

Анкета для социологического исследования, посвященная отношению к проблемам коррупции.

Отчет по антикоррупционной работе за  2013-2014 учебный год

Отчет о проведении Интернет-урока «Имею право знать!» по МБОУ «Актанышская средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Фоторепортаж по антикоррупционной деятельности  на 2013-2014 учебный год (часть 1)

Фоторепортаж по антикоррупционной деятельности  на 2013-2014 учебный год (часть 2)

Антикоррупционный мониторинг

Программа антикорупции РТ

План работы на год

Закон РТ о противодействии коррупции в РТ

Законодательная база

Антикоррупционные меры в РФ

Классный час "Коррупция и общество России"

Положение конкурса "Скажем коррупции НЕТ!"

О комиссии при МОиН РТ по противодействию коррупции

О запрете сбора денег с родителей

План мероприятий к международному дню против коррупции

Справка по итогам школьного этапа республиканского конкурса "Надо жить честно"