• Актанышский

Адрес: 423763, РТ, Актанышский район, д. Старые Бугады,ул.Центральная,дом 56
Телефон: +7(855)-525-45-36
E-Mail: bugady.oosh@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Бугадинская ООШ"
Руководитель: Салихов Васил Максутович

ABCShow

Тәрбияле бала ата-ананың бәхетле киләчәге/ Воспитанный ребенок счастливое будущее родителей.

Опубликовано: 01.06.2024

Бала тәрбияләү – гаилә, мәктәп, җәмәгатьчелек алдында торган иң җитди, мөһим мәсьәләләрнең берсе. Сабый тәрбияне иң беренче гаиләдә ала. Алдагы тормышында ни генә булмасын, баланың характер үзенчәлекләре, аң-белемгә омтылышының күп өлеше аңа нәселдән күчә. Богады мәктәбе ата-аналар белән бик тыгыз элемтәдә торып эшли.  Баланы укыту һәм тәрбияләү процессының эффектлылыгы аларның килешеп эшләүләреннән тора бит. Мәктәбебезнең  ата-аналар комитеты белән   эшчәнлеге  уңай яктан бәяләнде. Ата-аналар комитеты җитәкчесе  – М.И.Закирова - район мәгариф бүлегенең "Рәхмәт хаты" белән бүләкләнде. Котлыйбыз! Киләчәктә дә актив булыгыз, уңышлар!

Воспитание детей-одна из самых серьезных, важных задач, стоящих перед семьей, школой, общественностью. Малыш получает воспитание  самой первой в семье. Как бы то ни было в дальнейшей жизни, черты характера ребенка, большая часть его стремлений к познанию передаются ему из поколения в поколение. Бугадинская школа работает в тесном контакте с родителями. Ведь от их совместной работы зависит эффективность процесса обучения и воспитания ребенка. Работа нашей школы с родительским комитетом была оценена положительно. Руководитель родительского комитета-М. И. Закирова – награждена "Благодарственным письмом" районного отдела образования. Поздравляем! Будьте активны и в будущем, удачи!