«Ватанны саклаучыга хат» акциясе /Акция «Письмо защитнику Отечества»

Опубликовано: 21.02.2024

2024 елның 21 февралендә Ватанны саклаучылар көне алдыннан Аккүз төп гомуми белеим бирү мәктәбе укучылары «Ватанны саклаучыларга хат»  хәрби-патриотик акциясендә актив катнаштылар. Әлеге акция кысаларында балалар хәрбиләр өчен котлау хатлары яздылар. Хатларында балалар сугышчыларга чын күңелдән рәхмәтләрен белдерәләр, хәзер алгы сызыкта булган солдатларга җылы теләкләрен әйтәләр, җиңү белән тизрәк кайтырга телиләр. Бу хатлар сугышчыларыбызга көч бирсен, ышаныч уятсын, сугышчан рух көчен күтәрсен һәм тизрәк өйгә кайтырга өмет бирсен.

21 февраля 2024 года в преддверии Дня защитника Отечества учащиеся МБОУ «Аккузовская ООШ приняли активное участие в военно-патриотической акции «Письмо защитнику Отечества». В рамках данной Акции ребята написали поздравительные письма для военнослужащих- участников СВО. В своих письмах ребята выражают искреннюю благодарность бойцам, высказывают слова поддержки солдатам, которые сейчас находятся на передовой, желают скорейшего возвращения с Победой. Пусть эти письма придадут сил нашим воинам, вселят уверенность, поднимут силу боевого духа и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.