Акция «День жизнелюба» / «Тормышны яратучылар көне» акциясе

Опубликовано: 09.02.2024

«Алдынгылар хәрәкәте» Бөтенроссия балалар һәм яшьләр хәрәкәтенең «Сәяхәт башлана» проектын «Актаныш гомуми үсеш бирүче 3 нче балалар бакчасында» тормышка ашыру кыссаларында бакчабызда «Тормышны яратучылар көне» акциясе узды. Әлеге көн тормышны яратучы, беркайчанда төшенкелеккә бирешми торган кешеләр хөрмәтенә уйлап чыгарылган. Акция барышында балалар «Ох һәм Ах» мультфильмын карап, аны анализладылар. һәм мастер – класста катнашып, барысы бергә «Теләкләр картасы» ясадылар.

В рамках реализации проекта «Путешествие начинается» Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №3 с.Актаныш» прошла акция «День жизнелюба».  Этот день посвящен людям, которые умеют находить радость в жизни и наслаждаться каждым моментом. В ходе акции они посмотрели и проанализировали мультфильм «Ох и ах». Затем был проведен мастер - класс по созданию "Карты Желаний".