Әти, әни, мин – юл хәрәкәте кагыйдәләрен белә торган гаилә! / Папа, мама, я - ПДД знающая семья!

Опубликовано: 07.02.2024

"Умырзая" балалар бакчасында әти-әниләр белән " Әти, әни, мин – юл хәрәкәте кагыйдәләрен белә торган гаилә!” дип аталган чара узды. Балаларның күңеле шат, чөнки әти-әниләр белән бергәләп уйнадылар, ярыштылар! Афәрин! Сынатмадылар! Актив булдылар! Физик культура инструкторы Резеда Илясовна әзерләгән әлеге чарага Актаныш районы буенча юл хәрәкәте иминлеген профилактикалау бүлеге җитәкчесе Ләйсән Рәдиф кызы югары бәя бирде.

В детском саду "Умырзая " совместно с родителями прошло мероприятие “Папа, мама, я- ПДД знающая семья!" Дети были очень радостными, потому что вместе с родителями играли, соревновались! Молодцы! Не подвели! Все были активными! Высокую оценку данному мероприятию, подготовленному инструктором физической культуры Резедой Илясовной, дала начальник отдела профилактики безопасности дорожного движения по Актанышскому району Лейсан Радифовна.