Районара көрәш турниры  / Межрайонный турнир по корэш

Опубликовано: 17.12.2023

Әйтерсең чатнама суыкларның узуын гына көтеп торганнар, 17 декабрь көнне Минзәлә районының Тауасты Байлар төп гомуми белем бирү мәктәбендә 2010-2011 елгы яшүсмерләр арасында районара көрәш турниры оештырдылар. Турнирда Актаныш, Минзәлә, Мөслим, Сарман, Тукай районнары һәм Яр Чаллы шәһәре көрәшчеләре катнашты. Богады мәктәбе укучысы Илназ Аюпов бу ярышта катнашып, үз авырлыгында  2 урын яулады. Котлыйбыз. Яңа уңышлар телибез!

Словно только и ждали, что пройдут сильные морозы, 17 декабря  в Подгорнобайларской основной общеобразовательной  школе Мензелинского района   провели межрайонный турнир по корэш среди юношей 2010-2011 г.р. на призы ветеранов спорта, выпускников  школы. В турнире участвовали  борцы из Актанышского, Мензелинского, Муслюмовского, Сармановского, Тукаевского районов и г. Набережные Челны. Ученик нашей Бугадинской школы - Илназ Аюпов принял участие в этом соревновании и занял 2-ое место. Поздравляем. Желаем новых успехов!