"Педагог һәм остаз" елын ябуга багышланган чаа / Мероприятие, посвященное закрытию года " Педагога и наставника"

Опубликовано: 13.12.2023

2023 ел Россиядә "Педагог һәм остаз"елы дип игълан ителде. Ел дәвамында күп төрле чаралар үткәрелде. Ел ахырына якынлаша... Икенче санлы Актаныш урта мәктәбендә 13 декабрь көнне "Педагог һәм остаз" елын ябуга багышланган чара узды. Бәйрәмгә мәктәпнең укытучы-ветераннары һәм педагогик коллективы чакырылган иде. Чара бик дустанә һәм җылы шартларда узды. Тантаналы өлеш тәмамланганнан соң, бәйрәм мәктәп ашханәсендә дәвам итте, анда барлык педагоглар һәм чакырылган кунаклар өчен өстәл әзерләнде.

2023 год в России был объявлен годом "Педагога и наставника". В течении года было проведено много различных мероприятий. Так как год подходит к своему завершению, в нашей школе сегодня мы провели мероприятие, посвященное закрытию года " Педагога и наставника". На праздник были приглашены учителя-ветераны и педагогический коллектив нашей школы. Мероприятие прошло в очень дружеской и тёплой обстановке. После завершения торжественной части, мероприятие продолжилось в школьной столовой, где был накрыт стол для всех педагогов и приглашённых гостей.