Әтиләр көне/ День отца

Опубликовано: 19.10.2023

Россиядә Әтиләр  көнен билгеләп үтү уңаеннан “Умырзая” балалар бакчасында әлеге бәйрәмгә багышланган чаралар узды. Кечкенәләр төркемнәрендә балалар әтиләренә откырткалар ясадылар. Зурлар төркеме балалары “Минем әти иң яхшысы” дип исемләнгән бәйрәм чарасы күрсәттеләр. Уртанчылар төркемендә бәйрәм уңаеннан ачык шөгыль күрсәттеләр. Әлеге чараларда әтиләр дә катнашты.ә мәктәпкә әзерлек төркемендә балалар әтиләренә видеокотлау әзерләделәр. Барлык төркемнәрдә дә кызыклы тематик әңгәмәләр үткәрелде. Балалар әтиләренә карата игелекле һәм назлы сүзләрне искә төшерделәр, әтиләр турында табышмакларны чиштеләр. Бәйрәм белән, хөрмәтле әтиләребез!

В преддверии празднования Дня отца в России в детском саду  “Умырзая” прошли мероприятия, посвящённые этому празднику. В младших группах дети приготовили открытки для своих пап.  В старшей группе праздник «Самый лучший папа мой». В средней группе открытое занятие в честь праздника. В этом мероприятии приняли участие и папы наших воспитанников. А воспитанники подготовительной группы приготовили для своих пап поздравительные открытки и видеопоздравление. Во всех группах были проведены интересные тематические беседы. Вспоминали добрые и ласковые слова по отношению к своим папам, отгадывали загадки про пап. С праздником дорогие наши папы!