Мәктәп лидерлары / Лидеры школы

Опубликовано: 15.09.2023

15 сентября 2023 года в МБОУ «Актанышская СОШ №1» прошли выборы Лидера школьного ученического самоуправления! 8 кандидатов из 8 – 11 классов предложили  свои  программы, а также являются достойными звания Лидера. Результаты голосования были объявлены на еженедельной, общешкольной линейке. Лидером  школьного ученического самоуправления стала ученица 11 класса Хайдарова Наркиза. Остальные кандидаты становятся членами школьного самоуправления и будут ответственными по определенным направлениям деятельности ученического сообщества. Желаем удачи и больших успехов новому составу лидеров!

2023 елның 15 сентябрендә 1 нче Актаныш урта мәктәбендә укучылар  үзидәрәсенә  Лидер сайлаулары үтте! 8 - 11 сыйныфлардан 8 кандидат үз программаларын тәкъдим иттеләр, алар ​​Лидер исеменә лаеклы укучылар. Тавыш бирү нәтиҗәләре атна саен үтә торган линейкада игълан ителде. Мәктәп укучылар үзидәрәсенең Лидеры булып 11 сыйныф укучысы Хайдарова Наркиза сайланды. Калган кандидатлар мәктәп хакимияте әгъзалары булып торалар һәм укучылар җәмгыятенең төрле юнәлешләр эшчәнлеге өчен җаваплы булачаклар. Яңа лидерлык командасына зур уңышлар телибез!