“Укытучылар һәм остазлар елы”на багышланган  “Браво -2023” фестиваль-бәйгесе / Республиканский фестиваль-конкурс, посвященный Году педагогов и наставников, «Браво - 2023»

Опубликовано: 19.04.2023

Республиканский фестиваль-конкурс, посвященный Году педагогов и наставников, «Браво - 2023» прошел с октября 2022 года по март 2023 года. Конкурс организован ГАОУ «Республиканский олимпиадный центр» МО и Н РТ, МБУДО «Центр детского творчества» Вахитовского района г. Казани. Цель фестиваля-конкурса - содействие развитию творческих способностей детей и подростков; формирование гражданских и нравственных ориентиров, уважительного отношения к профессии - Учитель. Педагоги дополнительного образования Мухамадиев Д.С., Хасанова Н.Н. стали победителями фестиваля-конкурса в номинации  “Методическая копилка”. Работа воспитанника кружка «Оригами» в номинации «Для Вас, учителя!» оценена Дипломом победителя. Руководитель кружка – Султанова Ф.М.

“Браво -2023” фестиваль-бәйгесе “Укытучылар һәм остазлар елы”на багышланып,2022 нче елның октябрь аеннан, 2023 нче елның март ае аралыгында оештырылды.Балалар иҗат үзәгенең өстәмә белем бирү педагоглары  Мөхәмадиев Дилшат Сәгыйт улы,Хәсәнова Найлә Назиф кызы“Методик җыентыклар” номинациясендә җиңү яулап, Дипломнарга ия булдылар. “Оригами” түгәрәгендә шөгыльләнүче укучының эше  “Сезнең өчен,укытучылар!” номинациясендә җиңеп, Дипломга ия булды.Түгәрәк җитәкчесе – Солтанова Фирүзә Марсел кызы.